«Корейская Нива»: Особенности Hyundai Creta раскрыл владелец

Комментарии: 1

Владелец рассказывает, что купил Hyundai Creta с передним приводом, двухлитровым мотором со 149 л.с. и автоматической коробкой передач.

«Корейская Нива»: Особенности Hyundai Creta раскрыл владелец

«Уж сильно понравился дизайн внедорожника», - прокомментировал владелец на канале My life. Сравнивая машину с отечественным автопромом, он сказал, что Hyundai, как корейская "Нива", но хорошая.

Особый акцент был сделан на багажник нового кроссовера. Автор отметил, что он слишком широкий на входе, но достаточно вместительный. К слову, в нише под ним хранится полноценная запаска. Также было отмечено, что под капотом отсутствуют газовые упоры, хотя для него это не кажется проблемой.

«Корейская Нива»: Особенности Hyundai Creta раскрыл владелец 3

 

Большой похвалы удостоился салон автомобиля. Руль имеет возможность регулировки по углу наклона и по вылету, что является плюсом для любого автомобилиста. К остальным положительным сторонам владелец отнес приятный на ощупь пластик, наличие подушки безопасности в количестве четырех штук, подогрев сидений, а также наличие различных электронных ассистентов.

Одно из подобных электронных мелочей - это датчик, которые показывает, какие двери открыты, а какие нет.

Автор также поделился нюансами поездки на внедорожнике по проселочной дороге. Дорога с проблемным грунтом и постоянными неровностями никак не помешала подвеске справиться с подобной задачей.

Автолюбителя очень впечатлила комфортная посадка в кресле. Он утверждает, что настоящий кайф можно ощутить, только когда вы лично сядете в этот замечательный внедорожник и поедете.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9632   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: