Почти за 4 миллиона долларов выставлен на продажу новый Mercedes-AMG One

Комментарии: 1

Покупатели смогут получить автомобиль, ранее известный под названием Project One, в ближайшее время.

Почти за 4 миллиона долларов выставлен на продажу новый Mercedes-AMG One

Производство этой модели планируется сделать ограниченным. Автопроизводитель выпустит всего 275 экземпляров Mercedes-AMG One. У тех, кто хотел бы заказать и приобрести этот эксклюзивный, элитный автомобиль, есть такая возможность сделать это. Причем для заказа можно также воспользоваться и услугами дилеров компании, которые специализируются на продаже подержанных транспортных средств.

В настоящее время один из специализированных австралийских сайтов выставил на своем портале один из экземпляров Mercedes-AMG One. Машина продается по цене 3 490 000 евро, что в пересчете на американскую валюту равно почти 4 миллионам, а точнее 3 927 910 долларов.

Почти за 4 миллиона долларов выставлен на продажу новый Mercedes-AMG One 3

 

Внешний дизайн новинки - это корпус автомашины серебристого цвета. Внутри салона преобладают черный цвет и его оттенки. В качестве отделочного материала использована алькантара. Гиперкар оснащается силовой установкой мощностью 1035 лошадиных сил. Двигатель с турбонаддувом объемом 1,6 литра. Как сообщает производитель, средний расход топлива элитного автомобиля составляет 13 литров на 100 километров пути. Машина способна достичь скоростной отметки в 200 километров в час менее чем за 6 секунд с места. Максимальная скорость автомобиля заявлена в 350 километров в час.

Почти за 4 миллиона долларов выставлен на продажу новый Mercedes-AMG One 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9076   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: