Представлен обновленный электромобиль Renault Zoe

Комментарии: 1

Популярный в Европе электрический автомобиль Renault Zoe, выполненный в кузове "хэтчбек", впервые появился на транспортном рынке в 2012 году.

Представлен обновленный электромобиль Renault Zoe

В прошлом году в Европе было продано более 37,9 тысяч машин, при этом общий тираж модели составил 150 тысяч авто. За семь лет производства автомобиль практически не подвергался изменениям и модернизации. Именно поэтому, представленные в этом году изменения, стали самыми масштабными для этой модели.

Внешне изменения не слишком заметны, но, тем не менее, автомобиль новой версии получил полностью светодиодную оптику, которая доступна покупателям уже в базовой комплектации. Более того, задние поворотники теперь выполнены в виде бегущей строки.

Представлен обновленный электромобиль Renault Zoe 3

 

Интерьер новая модель авто получила совершенно новый. Для отделки салона выбрана синтетическая обивка сидений, сделанная из переработанного сырья. Дополняются сидения современной диодной подсветкой.

Вся электротехника машины также модернизирована. Использование более мощной батареи позволило увеличить пробег с 370 до 390 километров на одном заряде. Еще одним изменением становится тот факт, что машину теперь можно заряжать не только переменным, но и постоянным током.

До 100 километров в час машина может разогнаться менее чем за 11 секунд. При этом, мощность базового двигателя составляет 108 лошадиных сил. Но при желании, автолюбители могут выбрать усовершенствованную версию машины, оснащенную двигателем, мощность которого составляет 135 лошадиных сил.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4440   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: