BMW 3-Series в кузове универсал

Комментарии: 1

Многие автолюбители отметили успех нового поколения BWM 3 серии. Сочетание внешнего дизайна с высокими ходовыми характеристиками. Комплектации впечатляют технологичностью, поэтому успех не заставит себя ждать. Многим семьям понравился новый универсал: большая вместимость, привлекательность внешнего вида.

BMW 3-Series в кузове универсал

Осенью на Франкфуртском автосалоне запланирована подробная презентация автомобиля, разбор обновлений в деталях. Но уже во второй половине июня состоялся показ BMW 3-Series во время специального мероприятия. Уже после данного события автолюбители отмечали, что лаконичные линии дизайна могут стать «изюминкой» авто. Также было сказано, что новая модель разнообразила 3 серию наличием универсального типа кузова. Сам силуэт многие отметили привлекательным, а как итог может стать то, что данный кузов займет позицию самого гармоничного среди всех автомобилей 3 серии.

Отличий в салоне универсала и седана нет. Установлена та же панель приборов (12,3 дюймовая). Также на своем месте дисплей, который повернут к водителю, с помощью него не придётся отвлекаться от дорожной обстановки.

BMW 3-Series в кузове универсал 3

 

В минимальной комплектации у водителя будут доступные многие функции. Климат-контроль, работающий на 3 зоны, также сенсорная мультимедиа (10,25 дюйма). Весь салон обшит натуральной кожей, а наличие панорамной крыши добавляет положительных отзывов от автолюбителей. Помощник для парковки тоже будет во всех комплектациях.

Жесткость каркаса удалось увеличить за счет добавления более прочных металлов (алюминия, стали). Новинка создана на основе CLAR (платформа). За счет таких изменений удалось повысить аэродинамику и снизить сопротивление.

Вариации силовых агрегатов впечатляют. Можно выбрать бензиновый двигатель объемом от 2 до 3 литров (184 - 374 л.с.) с турбинами. И два турбированных дизельных мотора: объемом 2 и 3 литра (150, 265 л.с. соответственно). Силовые установки сочетаются с 6 или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Клиент может выбрать полный или задний привод. Но если сделать упор на экологию, то здесь можно приобрести гибридный вариант: бензиновый двигатель с турбинами объемом 2 литра (184 л.с.) и электродвигатель мощностью в 109 л.с. На полной зарядке запас хода составляет около 60 км.

Дизайнеры постарались подчеркнуть все во внешнем виде, что характеризует BMW. Больше всего выделяются массивные колесные арки, хромированные линии, характерная решетка радиатора. Можно спрогнозировать, что такой внешний дизайн будет привлекать внимание окружающих.

Итог. Можно сказать, что новинка будет пользоваться спросом на автомобильном рынке и держать там свои позиции. Универсал подойдет для многих, за счет большого пространства, ходовых характеристик, внешнего вида BMW 3-Series найдет своего покупателя. Цена за такой универсал будет от 2 800 000 российский рублей (цена известна только для европейского рынка). Многие автолюбители считают, что стоимость окупается.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5420   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Мне кажется, что для BMW не совсем подходит форма

: