Кроссовер FAW Besturn T77 2019 года выпуска

Комментарии: 1

Китайская автомобильная промышленность с каждым годом радует автолюбителей своими новинками и обновлениями. Динамика говорит о том, что все больше россиян задумываются о покупке китайского автомобиля. На российском автомобильном рынке предпочтения больше всего отдают кроссоверам.

Кроссовер FAW Besturn T77 2019 года выпуска

6 лет прошло с того момента, когда Besturn появился в продаже В России. Но китайцы решили ребрендировать данную модель. Первым представителем нового бренда будет T77.

Автолюбители сравнивают новинку с французским кроссовером DS 7 Crossback. Если сравнивать габариты кузова, то здесь цифры следующие: «китаец» в длину 4525, а «француз» - 4573 м. В ширину - 2700 и 2738 соответственно.

Кроссовер FAW Besturn T77 2019 года выпуска 3

 

Что касается внешнего вида, то здесь производители потрудились. Обновили оптику: установлены светодиодные фары. Привлекательности добавляют колеса (19 дюймов).

Многие отметили, что дизайн салона чем-то напоминает Mercedes. Туда производители внедрили два экрана большого разрешения под одним козырьком. Напротив водителя находятся приборы, а сбоку медиа система. Автомобиль постарались сделать комфортным: круиз-контроль, вспомогательная система кругового обзора, также сиденья сделаны из натуральной кожи, панорамная круша. Вместо зеркала заднего вида производители установили дисплей, а при включении камеры заднего вида, изображение выводится на данный экран.

Главным преимуществом новинки, по оценке автолюбителей, является умный ассистент. За счет восприятия голосовых команд, у водителя и пассажиров имеется возможность удаленно управлять микроклиматом, панорамной крышей, медиа системой, музыкой и другими функциями. Также можно общаться с помощником в пределах заданной программы.

Что касается силового агрегата, то в FAW Besturn T77 установлен двигатель объемом 1.2 литра с турбиной (143 л.с.). Данный мотор сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой АКПП. Автомобиль имеет передний привод, как и у большинства авто из данного класса.

Представители китайской компании FAW не огласили дату начала продаж и цену. Приблизительно известно, что на китайском автомобильном рынке продажи стартуют в конце ноября 2019 года. Также нет информации об экспорте, но новинка точно ожидается на российском рынке.

Итог. В общем автомобиль спроектировали, сделав упор на комфорт и экономичность. Купив данную модель, вы не получите спортивного скоростного хода, но просторность, характерная для кроссовера, у вас будет. Лаконичный дизайн салона и внешнего вида многим придется по вкусу. Для многих важно дешевое обслуживания, а данный кроссовер подходит и для этого. Подойдет и как семейный автомобиль, а за счет вместимости можно организовывать путешествия со всей семьей. Осталось только дождаться оглашения цены и даты выхода.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: