Опубликована информация о комплектациях и ценах на новый Volkswagen Passat

Комментарии: 1

Представители именитого немецкого автобренда в Великобритании подтвердили информацию о том, что стоимость обновленной модификации Volkswagen Passat будет стартовать от 27 680 фунтов стерлингов (в рублях - около 2 200 000).

Опубликована информация о комплектациях и ценах на новый Volkswagen Passat

Предлагаться данная модель будет в двух версиях кузова: универсал и седан. Внешне новинка особых изменений не претерпела. Разве только появились новые бамперы и три новых оттенка окраски кузова. В салоне функции панели приборов выполняет 11,7-дюймовый монитор.

А вот в моторной гамме свежей версии Volkswagen Passat будет предложен широкий выбор. В бензиновой линейке - двухлитровый турбомотор на 187/268 л.с. Обе модификации сочетаются с семиступенчатой роботизированной коробкой (DSG).

Опубликована информация о комплектациях и ценах на новый Volkswagen Passat 3

 

В дизельной линейке предлагается 1,6-литровый турбомотор на 118 л.с., а также двухлитровый турбомотор на 187/237 л.с. Тут также будет предложена семиступенчатая коробка DSG.

Опубликована информация о комплектациях и ценах на новый Volkswagen Passat 4

Немного позже в моторной линейке появится бензиновый полуторалитровый турбоагрегат на 148 л.с. Он будет работать в паре либо с шестиступенчатой МКПП, либо с семиступенчатым "роботом".

Кроме этого, ожидается появление двухлитрового турбодизеля на 148 л.с. (TDI EVO).

Напишите в комментариях, для чего по вашему мнению Volkswagen настолько расширил перечень моторов в модели Passat?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6428   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: