Тест-драйв нового пикапа Jeep Gladiator

Комментарии: 1

Уже в следующем, 2020 году, начнутся продажи новинки от компании Jeep на российском автомобильном рынке.

Тест-драйв нового пикапа Jeep Gladiator

Прошло много лет (27) с тех пор, когда компания Jeep не радовала своих поклонников новыми пикапами. И в 2019 году был представлен новый пикап-кабриолет. Каждый год в северной Италии проходит встреча любителей данной марки, на которой была продемонстрирована новинка. Подходящее место для тех, кто любит езду по внедорожью и захватывающие виды местной природы.

Внешне Gladiator чем-то напоминает Jeep Wrangler. Сочетание скругленных форм кузова с брутальными дверями делают внешний вид автомобиля привлекательным. Также эти двери можно демонтировать за пару минут, при желании. При покупке пикапа, покупатель получит набор инструментов в свое пользование, что позволит заниматься ремонтом авто в аварийных ситуациях и сократить время демонтажа дверей.

Тест-драйв нового пикапа Jeep Gladiator 3

 

Для отдыха под открытым небом в пикапе сделали возможность для съема крыши. Поэтому новинку можно смело называть кабриолет. Производители создали много место для багажа. При желании туда можно поместить кроссовый мотоцикл и много вещей: длинна грузового отсека - 1531мм.

Также Jeep Gladiator может похвастаться ходовыми характеристиками. Новинка уверенно чувствует себя на грунтовых экстремальных дорогах. Клиренс (253 мм) и система Command-trac (двухступенчатая раздатка: Sport и Overland) позволяют пикапу-кабриолету без сложностей проходить трудные участки дороги.

Для любителей экстрима, производители сделали более дорогую вариацию: Rubicon. При выборе данной версии клиренс увеличится на 30 мм. Также в пикапе появится полный привод вместе с укрепленными мостами.

Автомобиль обладает большим количеством вспомогательных систем. Одной из них является распределение крутящего момента. Данная система распределяет крутящий момент на каждое колесо по-разному для того, чтобы проезд препятствий был незатруднительным. К примеру, если одно колесо имеет плохое сцепление с поверхностью, то умная система распределит крутящий момент на другие колеса, которые имеет больше сцепления.

Многие автолюбители боялись, что производители не сделают выбора силовых агрегатов в новом Jeep Gladiator, но так не случилось. Потенциальным покупателям будет предложено два варианта двигателей. Первый, бензиновый мотор, будет объемом 3,6 л., а другой вариант - дизельный 3-литровый мотор. Оба варианта идут в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Итог. Для многих любителей «офф-роуда» Jeep Gladiator станет приемлемым вариантом. Также за счет большого багажного отсека, возможностей демонтажа крыши и дверей, новинка заинтересует тех, кто любит активный отдых на природе. Ходовые показатели и клиренс позволят уверенно чувствовать себя на внедорожных участках дорогах. Внешний вид пикапа может сделать вас привлекательным на дорогах, так что, будьте готовы ловить взгляды других участников дорожного движения на себе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4380   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: