19 августа - в России стартуют продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3

Комментарии: 1

Согласно официальным данным, завтра, 19 августа, на российском транспортном рынке стартуют продажи обновленной модели китайского кроссовера Brilliance V3.

19 августа - в России стартуют продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3

При этом, вчера руководители бренда официально объявили стоимость нового автомобиля, которая будет отличатся в зависимости от модификации и версии.

Интересным моментом становится тот факт, что официальный старт продаж пока не объявлен. По словам руководителей, им требуется небольшое количество времени для того, чтобы подготовить все документы, связанные с реализацией кроссовера в России.

19 августа - в России стартуют продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3 3

 

Итак, согласно предоставленным данным, стоимость нового кроссовера будет расположена в ценовом диапазоне от 839 000 до 939 000 рублей, в зависимости от версии.

Базовая версия автомобиля будет оснащена двумя подушками безопасности, кондиционером, парктроником, подогревом сидений, а также дополнительными опциями, которые позволят сделать управление машиной комфортным и безопасным. На большой цифровой экран, расположенный в салоне, будут выводится основные функции автомобиля.

Под капотом машины установлен 1,5-литровый двигатель, мощностью 107 лошадиных сил. В паре с ним работает как механическая, так и автоматическая коробка передач на выбор водителя. Кстати, при желании будущий владелец может заранее выбрать цвет автомобиля, оформляя покупку у официальных дилеров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: