Особенности новой версии Chery Tiggo 4

Комментарии: 1

Большая часть водителей уже смирилась с тем, что все автомобили, которые в настоящее время появляются на рынке, выглядят достаточно однообразными.

Особенности новой версии Chery Tiggo 4

Практически одинаковыми становятся их дизайн и технические параметры, которые отличаются только небольшими нюансами.

Но с появлением новой версии Chery Tiggo, продажи которой стартовали в первые дни второй недели августа, ситуация разительно изменилась. Данный автомобиль имеет собственный неповторимый внешний вид и опережает всех ближайших конкурентов не только по характеристикам, но и по стоимости, которая установлена в достаточно разумных пределах. Этот, на первый взгляд, обычный автомобиль, при более детальном рассмотрении имеет немалое количество технических особенностей.

Особенности новой версии Chery Tiggo 4 3

 

Он может быть открыт с использованием смарт часов, имеющиеся в наличии система мультимедиа и кондиционер управляются при помощи жестов.

Особенности новой версии Chery Tiggo 4 4

Функция обогрева предусмотрена для всех сидений, рулевого колеса, лобового стекла и даже форсунок его омывателя. Машина представляет собой кроссовер с мотором объемом два литра и стоимостью всего миллион рублей.

Отличия машины от других моделей подобного класса выражаются в следующих особенностях:

Особенность 1. Наличие смарт-часов. Этот гаджет предлагается в качестве стандартного, при покупке топовой комплектации Techno. По словам производителя, это устройство называется умный ключ-браслет, но по факту, это скорее часы, тем более что одной из основных его функций является показ времени. Помимо этого, с его помощью можно поднять и опустить стекла, открыть и закрыть двери машины и даже с расстояния заводить двигатель. В качестве вспомогательных функций имеется возможность уведомления о сообщениях и звонках, напоминание о событиях и подсчет шагов, пройденный километраж и затраченные калории, а также поиск телефона. Синхронизация возможна как с Android, так и с iOS. Рассчитан на выдерживание давления при погружении под воду на глубину до 30 метров. Автомобиль стал первопроходцем в классе компакт -кроссоверов, с наличием подобного устройства в стандартной комплектации.

Особенность 2. Управление жестами. На данном автомобиле предусмотрена возможность управления некоторыми функциями при помощи жестов. Например, проведение пальцем перед экраном дает возможность переключения треков, легкое покачивание пальцем- регулировка громкости, поднесение к сенсору открытой ладони - переключение на управление системой кондиционирования и так далее.

Особенность 3. Электронные помощники. Данная модель характеризуется наличием большого количества электронных систем, которые включены уже в базовую комплектацию. Помимо этого, машина оборудована монитором, диагональ которого наибольшая в своем классе - сразу 7 дюймов, с изменяемым тоном подсветки, системой контроля температуры и давления в шинах, умной системой осветительных приборов. Кроме того, проведена оцинковка кузова с наличием элементов из пяти разновидностей стали высокой прочности. Срок гарантии составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

Силовая установка. В качестве силовой установки на данном автомобиле используется двигатель V16 объемом два литра и мощностью 122 л.с. В сочетании с ним идет вариатор на 7 ступеней, а в стандартной сборке - пятиступенчатая МКПП.

Итог. Автомобиль показывает неплохие параметры для своего класса. Большое количество свободного места, которого хватит даже людям с крупным телосложением. Но главным преимуществом является его стоимость, которая равна 999 900 рублей и это за самую максимальную комплектацию. Помимо этого, компания Chery нередко предлагает принять участие в разного рода бонусных и скидочных программах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 48620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: