В Германии начинается тестирование автомобиля Mercedes-Benz EQB

Комментарии: 1

Некоторое снижение популярности двигателей внутреннего сгорания не прошло незамеченным для такого автогиганта, как Mercedes-Benz, который делает ставку именно на этот тренд на мировом автомобильном рынке.

В Германии начинается тестирование автомобиля Mercedes-Benz EQB

Немецкая компания уже выпустила в серию свой Mercedes-Benz EQC, и на последней стадии разработки находится еще одна модель, Mercedes-Benz EQS.

Совсем недавно на испытательных заездах замечен еще один представитель семейства Mercedes-Benz EQB. По своим габаритам этот автомобиль будет несколько меньше, чем два предыдущих. Как считают эксперты, машина станет более доступной для потенциальных потребителей.

В Германии начинается тестирование автомобиля Mercedes-Benz EQB 3

 

Внешне EQB напоминает автомобиль класса GLB, но переоснащенный для работы с электрической силовой установкой. В настоящее время компания работает в том сегменте, который наиболее востребован.

В Германии начинается тестирование автомобиля Mercedes-Benz EQB 4

Количество транспортных средств на электротяге, проданных Mercedes-Benz, пока относительно мало. Как предполагают фотошпионы, которым удалось увидеть тестируемый автомобиль, что это очень ранний вариант тестовой модели EQB. Скорее, машина появится до 2021 года.

В передней части машины размещаются фары нового образца в тестовом варианте, сзади авто оборудовано временными фонарями. Что касается кузова, то будет это новый корпус, сконструированный специально для новинки или будет использован стандартный вариант с адаптированными функциями кроссовера, пока не ясно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2880   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: