Тест-драйв Chery Tiggo 4, FAW Besturn X40 и DFM AX4

Комментарии: 1

Аналитики решили исследовать сразу три китайских кроссовера для того, чтобы понять, чем именно они привлекают российских автомобилистов за исключением цены.

Тест-драйв Chery Tiggo 4, FAW Besturn X40 и DFM AX4

Итак, для исследования были взяты новые версии кроссоверов Chery Tiggo 4, FAW Besturn X40 и DFM AX4. Начнем с того, что каждый из автомобилей соответствует основным требованиям безопасности и качества, а также считается подходящим для российских дорог.

Первым исследования прошел Chery Tiggo 4, вес которого 1495 килограмм. Под капотом установлен 112-сильный силовой агрегат, в паре с которым работает механическая коробка передач и система переднего привода. При смешанном цикле эксплуатации на каждые 100 километров автомобилю требуется 8,0-литров. Предельная скорость равна 174 километра в час.

 

Вторым, не менее востребованным китайским кроссовером, становится DFM AX4, оснащенный 140-сильным силовым агрегатом. Вес кроссовера равен 1396 килограмм. В паре с установленным мотором работает механическая или автоматическая коробка передач на выбор покупателя и система переднего привода. Максимальная скорость машины равна 177 километров в час. При этом на каждые 100 километров автомобилю требуется 6,9 литров топлива.

Ну и еще одним китайским кроссовером, который с блеском прошел испытания, становится FAW Besturn X40. Под капотом машины расположился 108-сильный силовой агрегат, работающий в паре с передним приводом и механической коробкой передач. Предельная скорость автомобиля равна 168 километров в час. При этом на каждые 100 километров в смешанном цикле машине требуется 6,6 литров топлива.

Подводя итог скажем о том, что все кроссоверы оснащены функциями помощи водителю, которые позволяют сделать эксплуатацию комфортной и удобной как в городе, так и за его пределами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9172   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    в кроссоверах есть все необходимое, на мой взгляд, плюс доступная цена, поэтому и покупают

: