Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5)

Комментарии: 0

На автосалоне в Детройте показали много интересных новинок, и вы можете быть уверены, что ни одна из них не останется без нашего внимания!

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5)

Mini John Cooper Works

Этот «заряженный» специалистами John Cooper Works автомобиль Mini оснащен двухлитровым рядным четырехцилиндровым турбомотором с двойным наддувом и непосредственным впрыском.

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 3

 

Мощность - 228 л.с. (+39 «лошадей») при 5200 оборотах в минуту, крутящий момент «вырос» до 320 Нм уже при 1250 оборотах в минуту. Коробка передач - шестиступенчатая «механика», в качестве опции доступен шестиступенчатый «автомат».

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 4

Разгон до 100 км/ч займет у Mini JCW 5,9 c (6,1 с у версии с «механикой»), расход топлива составит 5,7 л на 100 км в смешанном цикле (6,7 л на 100 км у версии с «механикой»), а выбросы углекислого газа в атмосферу не превысят 133 грамм на километр (у «механики» - 155 грамм на километр). Максимальная скорость - 246 км/ч.

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 5

Диаметр колесных дисков - 17 дюймов (в качестве опции можно поставить 18-дюймовые диски), поставщик тормозов - Brembo. Mini JCW получила светодиодные фары в базовой комплектации, а в качестве опции будут доступны круиз-контроль, камера заднего вида, «помощник» парковки, навигатор и аудиосистема Harman Kardon.

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 6

Главный конкурент Mini John Cooper Works - Volkswagen Golf GTI.

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 7

Smart Fortwo Cabrio Flashlight Edition

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 8

В Smart показали на детройтском автошоу эксклюзивную версию кабриолета Fortwo. На этот Smart установлен литровый 70-сильный трехцилиндровый мотор, крутящий момент равен 92 Нм. Заказать эту версию Смарта можно будет уже в конце января, но доставят ее не раньше апреля.

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 9

Photo by Drew Phillips and LeftLaneNews

Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 10
  • Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 11
  • Большой обзор автосалона в Детройте (Часть 5) 12
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9912   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :