Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах

Комментарии: 1

Hyundai на практике подтвердил свое намерение создать свой пикап. В планах компании - произвести первый серийный автомобиль уже к 2021 году, а сейчас появился прототип нового транспортного средства.

Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах

Пикап компании Hyundai будет производиться первоначально для автомобильного рынка Соединенных Штатов, там же в штате Алабама он и будет собираться. Есть версия, что модель будет носить название Santa Cruz. В руководстве компании заявили, что серийное производство на автозаводе в Монтгомери должно стартовать в 2021 году.

Уже сейчас стало известно, что пикап будет относительно небольших размеров, кабина нового транспортного средства будет выпускаться в нескольких вариантах. Производство Santa Cruz должно начаться через пару лет, а сейчас компания приступила к тестовым испытаниям прототипа нового пикапа. По сравнению с существующим ныне концептом, серийная модель будет иметь несколько иной дизайн и станет более оригинальной. Такое мнение высказывается в руководстве Hyundai.

Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах 3

 

Есть информация, но пока не подтвержденная автопроизводителем, что машина получит гибридную силовую установку, состоящую из традиционного двигателя объемом 2,5 литра и электромотора. Компания позиционирует новинку как транспортное средство для покупателей нового поколения. Изображения концепта Santa Cruz используются для того, чтобы потенциальные покупатели имели примерное представление о грядущей новинке.

Первый прототип пикапа от Hyundai заметили на тестах 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: