Найден пропавший в пути на презентацию Monarch Concept S

Комментарии: 1

Презентация Monarch Concept S была намечена на 24 декабря 2019 года, показ должен был пройти в Москве. Но электрокар так и не приехал на свою премьеру.

Найден пропавший в пути на презентацию Monarch Concept S

В интернете обнаружен снимок, на котором изображено транспортное средство очень похожее на предполагаемый концепт Monarch Concept S. Это новинка отечественного автопрома, электрокар российского производства. Предполагается, что такую машину можно будет приобрести за сумму от 1,8 до 5 миллионов рублей, в зависимости от комплектации. На снимках, которые были размещены в сети, автомобиль стоит на разгрузочной платформе, есть предположение, что он был переправлен авиационным транспортом.

Разработчик электрической машины, сделал ранее заявление, что новинка должна прибыть на презентацию воздушным транспортом из Новосибирска. Ранее планировалось, что это должно произойти до 24 декабря. Возможно, что сроки придется корректировать из-за каких-то логистических ошибок и недоработок. Тем не менее, высока вероятность, что это именно тот Monarch Concept S, который должны были увидеть в Москве неделю назад.

Найден пропавший в пути на презентацию Monarch Concept S 3

 

На снимках уже готовый, собранный автомобиль. Разработчик ранее заявлял, что представит в столице прототип будущего электрокара. После презентации транспортного средства, новинка должна будет быть выставлена в салоне электромобилей по адресу: Ленинградское шоссе, дом 47.

Найден пропавший в пути на презентацию Monarch Concept S 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4720   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: