Skoda вывела на тесты свой новый фургон Enyaq iV 2021 года с прицепом

Комментарии: 0

В октябре прошлого года прошли испытания тестового мула первого полностью электрического электромобиля Skoda. Несколько месяцев спустя чешский автопроизводитель подтвердил, что он будет называться Enyaq iV, и с марта этого года прототипы с серийными кузовами появились на дорогах общего пользования . Сегодня появилось новое шпионское видео EV.

Skoda вывела на тесты свой новый фургон Enyaq iV 2021 года с прицепом

Сильно замаскированный автомобиль осторожно выгружается из грузовика, а затем проходит тестовый маршрут где-то в Альпах. Он буксирует двухосный прицеп и сопровождается Skoda Superb, который, вероятно, перевозит инженеров автопроизводителя и некоторое испытательное оборудование. И последнее, но не менее важное: Enyaq iV атакует извилистые дороги горы, где в некоторых районах все еще лежит снег.

Общая форма автомобиля кажется знакомой, и это не должно вызывать удивления. Enyaq iV будет в значительной степени базироваться на Volkswagen ID.4. Тем не менее, эти два автомобиля должны быть легко различимы, так как чешская модель получит свой индивидуальный дизайн снаружи.

Skoda вывела на тесты свой новый фургон Enyaq iV 2021 года с прицепом 3

 

Enyaq iV станет одной из самых важных моделей в современной истории производителя по ряду причин. Во-первых, он ознаменует возвращение Skoda с моделью RWD, в то время как версия RS с двумя электромоторами станет самым мощным серийным автомобилем бренда с его 302 лошадиными силами. Ранние детали предполагают, что менее мощный вариант с одним двигателем будет преодолевать 500 километров между зарядами.

По предварительной информации, производство полностью электрического кроссовера должно начаться до конца года. Продажи начнутся в первой половине 2021 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :