Новая Honda Breeze вновь установила рекорд по продажам

Комментарии: 1

Японская компания Honda вывела на рынок свой среднеразмерный внедорожник Breeze в ноябре прошедшего года. Как показала статистика, за первые семь месяцев 2020 года автомобиль выбрали 79 тысяч покупателей.

Новая Honda Breeze вновь установила рекорд по продажам

Подобные показатели стали лучшей динамикой на китайском рынке в сегменте кроссоверов - по продажам автомобиль обошёл абсолютно всех конкурентов.

Если технически Honda Breeze является копией последнего поколения CR-V, то экстерьер автомобилей полностью отличается. Breeze имеет эксклюзивную радиаторную решётку, совершенно иные капот и бамперы, доработанную головную оптику и другие задние диодные фонари.

Новая Honda Breeze вновь установила рекорд по продажам 3

 

Моторная гамма паркетника состоит из 1,5-литрового турбированного двигателя мощностью 193 лошадиные силы и гибридной силовой установки, основанной на базе 2,0-литрового ДВС и двух электромоторов. Суммарная отдача гибрида составляет 215 л.с. В качестве трансмиссии продавцы предлагают 6-ступенчатую механическую коробку, вариатор или «робота» с двумя сцеплениями.

Новая Honda Breeze вновь установила рекорд по продажам 4

Привод можно выбрать как на передние, так и на все четыре колеса.

Производитель оснащает кроссовер активным круиз-контролем, мониторингом «слепых» зон, системой предотвращения фронтальных столкновений и камерами кругового обзора.

Дилерские центры бренда в Китае предлагают базовую вариацию Honda Breeze за 168,9 тысяч юаней, что по актуальному курсу составляет 1,8 миллиона рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29480   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: