Новый Kia Stinger появится на европейском рынке только с двигателем V6

Комментарии: 1

На европейском рынке обновлённый седан Kia Stinger должен появиться в конце текущего года или начале следующего. Уже сейчас известно, что поклонникам южнокорейского бренда стоит ожидать появления новинки исключительно с одним вариантом двигателя - 3,3-литровый V6.

Новый Kia Stinger появится на европейском рынке только с двигателем V6

Изначально обновлённый Kia Stinger представили для корейского рынка, а чуть позже появилась вариация для Европы. В принципе обновления в них не отличаются, то есть, европейские поклонники бренда получат авто с теми же тонкими настройками стиля, современной мультимедиа и прочими решениями. При этом моторная гамма, которая у предшественника была представлена в нескольких дизельных и бензиновых вариациях, сейчас ограничится единственной. Для европейского рынка Kia Stinger оснащается исключительно модернизированным V6 T-GDi с двойным турбонаддувом. Двигатель рабочим объёмом 3,3 л. генерирует 365 «лошадей» при крутящем моменте 510 Нм, что позволяет модели с AWD до первой «сотни» разгоняться за 4,9 сек.

В экстерьере обновлённого Kia Stinger появится иная радиаторная решётка, многогранные светодиодные фары, новые задние фонари и 19-дюймовые колёсные диски, выполненные из легкосплавных материалов. Также станет доступен новый цвет кузова Ascot Green. В салоне особых изменений не будет за исключением разве что добавления металлических и хромированных элементов, зеркала заднего вида без рамки, нового освещения и ещё некоторых деталей, придающих внутреннему убранству роскоши.

Новый Kia Stinger появится на европейском рынке только с двигателем V6 3

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6216   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: