Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики

Комментарии: 1

Будущий обновленный внедорожник японского производства Toyota Land Cruiser вызывает только положительные эмоции у потенциальных покупателей, которые долго ждут его обновления.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики

Автомобиль будет относиться к 2021 модельному году и оснащаться необходимыми системами безопасности, которые сделают эксплуатацию еще более комфортной и приятной. По предварительным данным, торжественная презентация модели состоится в сентябре следующего года. Но не исключено, что производители представят модель уже весной.

Тизеры. Рассматривая представленные тизеры можно сказать о том, что обновление внедорожника будет заключаться в несколько иных элементах кузова, новом интерьере и дополнительных функциях. Так, для производства новинки используется другая платформа. Экстерьер отличается модернизированной головной оптикой, новым задним бампером, увеличенным дорожным просветом и более плавными линиями кузова.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики 3

 

Технические данные. Под капотом будет установлен 3,3-литровый дизельный силовой агрегат. Его мощность составит 480 лошадиных сил. В паре с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач. Кроме того, модель будет оснащена доработанной системой полного привода.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики 4

Покупателям будет представлена версия, оснащенная 3,5-литровым мотором, мощностью 415 лошадиных сил. Вместе с ним также будет работать механика или автомат.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики 5

Безопасности. Фактору безопасности японские производители всегда уделяли особое внимание. Проводимые краш-тесты только доказывают этот момент. Новинка будет оснащена доработанным фирменным пакетом безопасности, получившим название TSS. Он позволяет не только комфортно эксплуатировать внедорожник, но и осуществлять контроль за всеми невидимыми зонами, что крайне важно при эксплуатации автомобиля в городской среде.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики 6

Салон. Подробных данных, касающихся интерьера, пока не озвучено. Достоверно известно, что мультимедийная система получит новый дисплей, который превосходит установленный в настоящее время. Благодаря ему можно будет управлять системами машины и контролировать ее поведение на дорогах. Компоновка салона в плане сидений останется прежней, на 5 или 8 посадочных мест. Для отделки будет выбран дорогостоящий материал, отличающийся качеством и высоким показателем износостойкости.

Toyota Land Cruiser 2021 - новое поколение, характеристики 7

Toyota Land Cruiser 2021 позволит предложить покупателю более просторный интерьер, повысит устойчивость автомобиля на высокой скорости.

Заключение. Несмотря на то, что с премьерой внедорожника пришлось повременить из-за режима самоизоляции и мирового экономического кризиса, потенциальные покупатели ждут появления модели на рынке. Согласно предварительным данным, начальная стоимость новинки составит 42 700 евро или 3 860 686 рублей. В сравнении с действующей моделью, цена внедорожника в базовой версии вырастет на 4 тысячи евро или 361 656 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 90440   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: