Гибрид Geely Xingyue ePro вышел на рынок Китая

Комментарии: 1

На рынке Китая стартовали продажи гибрида Geely Xingyue ePro. Стоимость новинки варьируется от запаса хода на электротяге и ёмкости аккумуляторной батареи.

Гибрид Geely Xingyue ePro вышел на рынок Китая

До недавних пор Geely Xingyue был доступен в вариации подключаемого гибрида, а теперь обзавёлся версией ePro с максимальной скоростью зарядки аккумуляторной батареи 1,9 ч. Отличие гибрида от подключаемой вариации заключаются в лючке для зарядки, расположенном на переднем левом крыле, шильдике, матричных фарах Valeo и в целом в более богатом оснащении. В салоне предусмотрена цифровая «приборка» и 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, а на лобовом стекле есть проекционный экран, где водитель сможет увидеть все необходимые данные, в том числе, о состоянии гибридной системы.

На покупку Geely Xingyue ePro китайские автолюбители могут получить субсидию в размере 10 тыс. юаней, что, естественно, снижает стоимость. Так, гибрид с аккумуляторной батареей на 11,3 кВт/ч и с запасом хода 56 километров, с учётом субсидии, обойдётся максимум в 188,8 тыс. юаней, что эквивалентно 2,15 млн рублей. Geely Xingyue ePro с батареей на 15,5 кВт/ч и запасом хода 80 км. в Поднебесной можно приобрести за 196,8-216,8 тыс. юаней, или 2,24-2,47 миллиона рублей.

Гибрид Geely Xingyue ePro вышел на рынок Китая 3

 

Что касается силовой установки новинки, то в неё входит 1,5-литровая турботройка, генерирующая 177 «лошадей» при 160 Нм крутящего момента, и 82-сильный электромотор на 60 кВт. Суммарная отдача силовой установки - 258 л.с. (190 кВт), разгон до первой «сотни» - 7,5 сек, расход топлива на каждую сотню пройденных километров - 1,2 л.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6672   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: