Первый кроссовер от Ferrari - испытания автомобиля

Комментарии: 1

Разработчики автомобильного концерна Ferrari проводят тестовые испытания нового кроссовера, который станет первым автомобилем SUV-сегмента в модельной линейке бренда.

Первый кроссовер от Ferrari - испытания автомобиля

Новинка будет представлена не раньше 2022 года и станет главным конкурентом модели Aston Martin DBX, выпущенной ранее. Кроссовер получит название Purosangue. Напомним, прототип модели был анонсирован еще в 2018 году, но разработчики не могли своевременно показать кроссовер по ряду причин, поэтому его разработка постоянно откладывалась. В настоящее время машина действительно полностью продумана и разработана, поэтому производители и приступили к тестам.

Экстерьер. Первые тестовые испытания модель проходит под защитным камуфляжем, поэтому рассмотреть ее экстерьер досконально невозможно. Но можно сказать о том, что кузов машины получил более плавные линии, которые делают его более спортивным и привлекательным.

Первый кроссовер от Ferrari - испытания автомобиля 3

 

Интерьер автомобиля будет выполнен из качественных материалов, которые отличаются повышенной износостойкостью и ранее были задействованы в выпускаемых машинах марки. Кроме того, не исключено, что будут представлены версии кроссовера, салон которых отделан кожей.

Первый кроссовер от Ferrari - испытания автомобиля 4

Предположения. Если верить предположениям специалистов, новый кроссовер Ferrari Purosangue должен быть с передним или средним расположением двигателя. О мощном двигателе говорит пара патрубков выхлопной системы, аналогично тем, что в 812-ой модели и в GTC4 Lusso. Соответственно, это может быть бензиновый двигатель V12.

Первый кроссовер от Ferrari - испытания автомобиля 5

Технические данные. По предварительным данным, под капотом должен быть установлен 4,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 780 лошадиных сил. Мотор будет дополнен сразу двумя электрифицированными аккумуляторами.

Оснащение. Новинка будет оснащаться всеми необходимыми современными опциями, которые сделают эксплуатацию доступной, комфортной и безопасной. Их перечень производитель пока не озвучивает, но учитывая премиальность бренда можно предположить, что речь идет действительно о хорошем оснащении.

Заключение. Производители стараются как можно лучше сохранить интригу среди потенциальных покупателей, поэтому не рассказывают им подробности будущего кроссовера, лишь изредка балуя различными мелочами, которые не имеют важного значения, но все же привлекают внимание автомобилистов.

Говорить о стоимости нового кроссовера слишком рано. Судить о ней можно будет только после торжественной презентации, дату которой назовут после успешного завершения тестовых испытаний. Не исключено, что презентация кроссовера будет вновь отложена по объективным причинам.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 33488   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Вот это да. Не ожидал я такую машинку от феррари увидеть

: