Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride

Комментарии: 0

Все модели большого внедорожника Kia Telluride поставляются с 3,8-литровым V6 и восьмиступенчатым автоматом.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride

Со слов компании, большой внедорожник Kia Telluride 2020 года будет стоить 31 690 долларов США, плюс плата за доставку в 1045 долларов для всех моделей. Telluride поступит в продажу в конце этого года.

Весь модельный ряд Telluride комплектуется 3,8-литровым V6 мощностью 291 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Мощность проходит через восьмиступенчатую автоматическую коробку на передние колеса. Полноприводный вариант также доступен.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 3

 

Даже базовая отделка LX оснащена такими функциями, как предотвращение столкновений, помощь в удержании полосы движения, мониторинг слепых зон и интеллектуальная клавиша с кнопки пуска.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 4

Следующая ступень - версия S за 33 990 долларов.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 5

Этот пакет добавляет рейлинги на крыше, 20-дюймовые колеса, люк на крыше, регулируемое электроприводом кресло водителя и подогрев передних сидений.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 6

Покупатели могут также выбрать комфортабельные индивидуальные сиденья второго ряда, но это снижает общую вместимость пассажиров до семи человек.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 7

Версия EX начинается с $ 37,090.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 8

Эти внедорожники получают кожаную обивку, кресло для пассажира с регулируемой мощностью, вентилируемые передние сиденья, солнцезащитные шторы второго ряда, открывающийся с электроприводом багажник и ассистент вождения по шоссе.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 9

Он оснащен 10,25-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем с навигацией, чтобы заменить восьмидюймовый блок из более мелких комплектаций.

Kia объявила цены на модельный ряд нового внедорожника Telluride 10

SX - модель за $ 41 490.

Он оснащен светодиодными фарами и противотуманными фарами, двойными люками на крыше, стереосистемой Harmon-Kardon, 360-градусными камерами, внутренним декоративным освещением и семидюймовым цифровым дисплеем между аналоговыми приборами.

За дополнительные 4000 долларов в опциональном пакете Prestige добавляется кожа наппа, дисплеи в подголовники, подогрев руля, а также подогрев и вентиляция сидений для второго ряда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :