Jeep показал сразу три кроссовера на батарейках

Комментарии: 0

Фирма Jeep опубликовала изображения 3 моделей различных классов. Речь идёт об электрических концептах, которые в ближайшие несколько лет могут стать серийными.

Две из этих моделей предназначаются в первую очередь для американского авторынка. Третья, самая компактная версия, рассчитана на европейский рынок. Всю техническую информацию раскроют 17 октября.

Модель Jeep Recon позиционируют в виде хардкорного внедорожника с высокими способностями в вопросе преодоления препятствий. Авто похвастается полноприводной системой с функцией распределения/контроля тяги и имитации межколёсных блокировок. Для модели обещают набор внедорожных аксессуаров, включая буксировочные проушины, особый тип резины и т.д.

Для серийного Recon предлагаются съёмные двери. Серийная версия Recon будет продемонстрирована в 2023 году. Производство машины начнётся в 2024 году.

 

Jeep в исполнении Wagoneer S получит 600-сильную силовую установку, обеспечивающую разгон до первой сотни за 3,5 сек. АКБ обеспечивает запас хода на 640 км. Wagoneer S появится на авторынке тогда же, когда и Recon.

Jeep Avenger начнут продавать раньше прочих версий. Запас хода на электротяге составляет 400 км. Запуск производства автомобиля наметили на следующий год. Avenger должна стать альтернативой текущей Jeep Renegade. Сборкой электромобиля займутся на территории Польши.

Согласно глобальной стратегии фирмы Jeep, автобренд к середине этого десятилетия собирается в ЕС представить 4 электромобиля, а именно, по одному образцу на каждый сегмент своего присутствия.

В завершении стоит отметить, что все Jeep, реализуемые в Европе будут электрическими. В Соединённых Штатах доля электрических авто должна составить 50 процентов. При этом, каждая модель получит свою электрифицированную версию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :