Происшествия
Сотрудники ГИБДД нашли замерзающему щенку новый дом
Дмитрий П.

В Сети появилось, наверное, одно из самых милых видеороликов с участием сотрудника ГИБДД, который рассказал о необычном происшествии с хорошим концом.

Как оказалось, в Ханты-Мансийском АО на территории города Пыть-Ях по улице Солнечной сотрудниками дорожной полиции было остановлено для проверки транспортное средство марки ВАЗ-2114. В свою очередь, работники полиции услышали странные звуки, которые доносились из-под автомобильного капота. Водителя попросили открыть капот машины, после чего все присутствующие сильно удивились.

В моторном отсеке находился щенок. По всей видимости он забрался в авто с работающим силовым агрегатом, так как сильно замерз. Песика вытащили из его укрытия и перенесли в служебное авто. Осмотрев щенка, сотрудники ГИБДД убедились, что он не пострадал. В итоге найденыша отвезли в отделение ГИБДД. После смены один из инспекторов решил забрать щенка домой, где он накормил и отмыл малыша.

Сотрудники ГИБДД назвали песика Счастливчик. На следующий день они разместили в соцсетях информацию о животном и видеоролик, в котором рассказали о данном происшествии, и попросили откликнуться на обращение новых хозяев щенка. Как стало известно, на объявление сотрудников ГИБДД откликнулась местная жительница. В итоге Счастливчик приобрел новое жилище.