Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже!

Комментарии: 0

По крайней мере, шансы на успех у него есть: громкое имя, узнаваемый дизайн (это видно, хотя фотографий в Фольксвагене опубликовали немного), откидная крыша. Будет ли этого достаточно?

Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже!

Ожидать огромной мощности от «Жука» было бы неправильно, да и у VW Beetle Convertible TDI 2014 модельного года ее нет: двухлитровая турбодизельная рядная «четверка» выдает всего 140 л.с. при 4000 оборотах в минуту, зато 320 Нм крутящего момента уже с 1750 оборотов в минуту обеспечат кабриолету необходимую динамику. Коробка передач - шестиступенчатая «механика» - также придает «Жуку» чуть более спортивный характер. А если вас не устраивает «механика», можно установить шестиступенчатую коробку DSG в качестве опции.

Вес этого переднеприводного Фольксвагена - чуть меньше полутора тонн. Расход топлива в городе составит 8,42 л на 100 км, а на автобане Bettle Convertible TDI будет потреблять всего 5,75 л топлива на 100 км.

Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже! 3

 

Стоимость Volkswagen Beetle Convertible TDI в базовой комплектации - 29715 долларов, что примерно на 3700 долларов дороже обычного Beetle. Мотор TDI также увеличивает цену: по некоторым данным, он приблизительно на 5 тысяч долларов дороже 1,8-литрового бензинового турбомотора.

Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже! 4

Цена может показаться несколько завышенной для прогулочного кабриолета на базе хэтчбека, да и продажи «Жуков»-хэтчбеков пока несколько меньше, чем ожидалось, но у этого маленького, но «юркого» автомобиля во все времена было много настоящих фанатов, которые найдут это предложение более выгодным, чем может показаться на первый взгляд.

Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже! 5

Photo by Volkswagen

Кабриолет Volkswagen Beetle уже в продаже! 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10760   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :