Гонка между Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 закончилась крупной аварией

Комментарии: 3

В опасной гонке, недавно прошедшей на улицах Сеула, при участии Ford Mustang и Mercedes-AMG A45, только по счастливой случайности никто не пострадал.

Гонка между Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 закончилась крупной аварией

Один из пользователей сети, увидев это видео, поделился своим мнением по поводу Ford Mustang. Он рассказал, что купил свой первый Mustang, когда окончил среднюю школу, а следующий купил при окончании колледжа.

Также указал, что он проживает в Мичигане, и как известно, этот штат славится разнообразным климатом: жарким летом и холодными снежными зимами. Основная мысль, которую он хотел донести после просмотра этого видео, это то, что проблема не в Ford Mustang , а проблема в водителе.

 

Видео ужасает. Никакая гонка не стоит такого количества слепого и опасного вождения.

Авто просто летит по улицам Сеула, проезжая как минимум четыре раза на красный сигнал светофора. В один момент, по счастливой случайности, водителю Mustang удалось избежать столкновения с пешеходом, который переходил дорогу.

После, горе-гонщик, на высокой скорости проезжает мимо остановившегося на остановке автобуса, хотя здесь в любой момент могут появиться люди, а на такой скорости среагировать, к сожалению, совсем невозможно.

Всё заканчивается, когда водитель пытается резко перестроиться, чтобы обогнать мопед. Драйвер делает резкое ускорение в повороте и теряет контроль над Mustang. Машина скользит в разделительный забор, перед тем как выпрямиться и влететь в дерево. Мустанг врезается в бордюр, сбивая припаркованный мотоцикл.

Удар настолько силен, что даже дерево не может устоять перед ним и падает на тротуар. К счастью, никого не было на тротуаре во время аварии, и по звуку из автомобиля слышно, что пассажиры не пострадали, ну или максимум, что получили так это несколько ушибов.

В описании к видео говорится, что Ford Mustang участвовал в гонках с Mercedes AMG A45 и оба развили скорость до 109 миль в час (177 км/ч). На данной дороге Сеула, по которой они проезжали, имеется ограничение скорости до 37 миль в час (60 км/ч).

Надеемся, что в дальнейшем эти гонщики не позволят себе такие выходки на дорогах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6240   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: