Alta Motors демонстрирует концептуальный трекер на электротяге

Комментарии: 0

Компания Alta Motors построила полностью электрический концептуальный стрит-трекер Redshift ST.

Alta Motors демонстрирует концептуальный трекер на электротяге

Трекер и электромотор - ранее эти два понятия сочетаться могли только в том случае, если речь шла о самостоятельной постройке неких подобных аппаратов. Но теперь всё может и должно поменяться, ибо создан первый экземпляр Redshift ST от Alta Motors. Дебют новинки запланирован на The One Moto Show.

Отметим, что Redshift ST является плодом сильного желания Alta Motors расширить свою модельную линейку, в которой пока идут лишь два аппарата - Redshift MX и SM. Несмотря на явную конструктивную схожесть Redshift ST со своими «собратьями», стрит-трекер смотрится свежо и в соответствии с той классовой принадлежностью, к которой он относится.

Alta Motors демонстрирует концептуальный трекер на электротяге 3

 

Так, прототип более низко стоит над поверхностью земли в сравнении с версией SM (благодаря подвеске WP). Также стоит выделить и 19-дюймовые колёсные диски из углеродного волокна лучевидного характера, а не спицевые, которые характерны для всё той же SM. Плюс ко всему упомянем также другой хвост с седлом. А вот электроблок остался, судя по всему, прежним 40-сильным.

Alta Motors демонстрирует концептуальный трекер на электротяге 4

Пока официально нигде не прозвучало, что Alta Motors собирается производить данный мотоцикл с электродвигателем в серийном виде, однако, если судить по тщательной проработке деталей проекта, всё к этому идёт. Если предположения сбудутся, и Redshift ST поставят на конвейер, то ценника нужно будет ждать в пределах между 15000 или 16000 тысячами долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :