NCT Motorcycles перевоплотила BMW K100 в любопытный скрэмблер

Комментарии: 0

Проект под названием «Сэр Ульрих» от австрийской NCT Motorcycles - это интересный скрэмблер, получившийся из BMW K100.

NCT Motorcycles перевоплотила BMW K100 в любопытный скрэмблер

«Донорский» BMW K100 из 1990 года был найден мастерами буквально случайно. Начали, как это часто бывает в кастом-деле, с полного разбора мотоцикла. Больше всего пришлось испытать двигателю, ведь его ждал капитальный ремонт. Особенно долго возились с выпускной системой, поскольку было огромное желание «спрятать» её от глаз как можно дальше. В итоге выпускной тракт пустили по самому низу - вышло очень интересно, необычно и легковесно в плане восприятия мотоцикла.

Колёса афтермаркетовые так и не присмотрели, оставив стандартные, а вот резину выбрали Heidenau K60, отличающуюся приличной степенью универсальности. Много дел было и со всей электрикой, проводкой. В результате установлены оказались такие вещи, как модуль Motogadget m-Unit и свежий литиевый аккумулятор. В качестве довершения проекта прикрутили спидометр от Acewell. Задний амортизатор от фирмы YSS забывать, кстати, тоже не следует.

NCT Motorcycles перевоплотила BMW K100 в любопытный скрэмблер 3

 

Так что же подарило нам столь замечательный проект? «У нас был клиент, который уже имел все прекрасные идеи для мотоцикла, и мы оказались счастливы помочь ему реализовать их, - говорит Дэвид Видманн из NCT Motorcycles. - Он особо указал на стиль и цвет». Таким образом, вот такое тесное взаимодействие между заказчиком и исполнителем оказалось крайне плодотворным и не привело совершенно ни к каким конфликтам взглядов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 34276   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :