Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа

Комментарии: 0

Синтез туринга с круизером от Indian получил роскошный кожаный кофр и не только.

Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа

Indian Roadmaster Classic, в общем и целом, является всё тем же классическим Roadmaster, получившим добавку в виде огромного кожаного кофра и кое-чего ещё. Так, мотоцикл имеет плюс дорожные сумки, сиденье, спинку для пассажира из кожи, естественно. Из неё здесь даже выполнены накладки на руль и совершенно нефункциональная бахрома.

Но, как мы уже сказали выше, наиболее примечательными являются именно дорожные сумки с элегантными пряжками и кофр. Общий объём их грузовместимости составляет 125 литров. Кофр также можно снять, когда в нём нет надобности. А так там удобно хранить, к примеру, шлем.

Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа 3

 

Безусловно, о невероятной вальяжности данного аппарата даже говорить отдельно не имеет смысла. Ещё же больше комфорта Roadmaster Classic добавляет 7-дюймовый тачскрин экран информационно-развлекательного комплекса Ride Command: работать с ним можно даже в перчатках.

Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа 4

Двигатель - V-образный (с рабочим объёмом 1811 см³). Головная оптика установлена светодиодная, ветровое стекло Horizon снабжено электрическими регулировками. Места пассажира и райдера оснащены возможностью индивидуального подогрева.

Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа 5

Indian Roadmaster Classic доступен в одном из трёх цветов - Thunder Black, Willow Green over Ivory Cream и Indian Red over Ivory Cream. Официальную цену на новинку производитель огласил: прайс стартует с отметки в $ 26 999.

Indian Roadmaster Classic 2017 — кожа, кожа и ещё раз кожа 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8576   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :