Расширение географии: KTM открывает новый завод на Филиппинах

Комментарии: 0

KTM с гордостью сообщает о расширении своего присутствия в Азии, открывая новый завод на Филиппинах.

Расширение географии: KTM открывает новый завод на Филиппинах

Инфраструктурный объект KTM Asia Motorcycle Manufacturing Inc. является совместным предприятием, организованным Adventure Cycle Philippines Inc. и KTM AG. Здесь планируется выпускать 10 000 единиц техники в год. Правда, пока цифра предполагается более скромная - 6 000 экземпляров ежегодно, а уже потом последует увеличение объёмов производства. Как-то так.

Новый завод KTM Philippines будет собирать на своих современных мощностях сразу четыре основные модели австрийского бренда: нейкеды KTM 200 Duke и 390 Duke, а ещё спортивные мотоциклы RC 200 и RC 390. Хороший квартет образуется! Как говорится, на любой вкус продукция!

Расширение географии: KTM открывает новый завод на Филиппинах 3

 

«Такие информационные сообщения часто исходят от нас, и открытие нового завода на Филиппинах - еще один фантастический пример того, как мы расширяем присутствие бренда KTM за счёт новых уголков мира. Это действительно захватывающее время для развития компании», - публично отметил лично Хуберт Транкенпольц, босс KTM. Полностью согласимся со словами главного лица в KTM.

Расширение географии: KTM открывает новый завод на Филиппинах 4

KTM Asia Motorcycle Manufacturing Inc. сможет удовлетворить местный спрос на технику австрийского мотопроизводителя, а также кое-что, видимо, «перепадёт» в Китай, рынок которого является самым большим для двухколёсных аппаратов на планете. И пока не намерен сдавать свои единоличные лидерские позиции в этом плане. И мы не сомневаемся, ведь в столь плотно заселённых городах Поднебесной двухколёсная техника является настоящим спасением от простаивания в грандиозных по протяжённости пробках.

Расширение географии: KTM открывает новый завод на Филиппинах 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :