Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер

Комментарии: 0

Yamaha только что анонсировала X-MAX 400 2018 модельного года.

Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер

Дизайн нового X-MAX 400 вдохновлён успешным аппаратом X-MAX 300. Свежая модель оснащена светодиодными фарами. Задний фонарь также является светодиодным. Для удобства на высоких скоростях установлено регулируемое ветровое стекло. Под сиденьем есть большой отсек для хранения всяких штук и он может «проглотить» два шлема, а ещё оснащён подсветкой, чтобы вы могли легко обнаружить предмет, который ищете в ночное время.

Новый скутер был сделан так, чтобы дать ощущение спортивности, и это можно увидеть в дизайне приборной панели с двумя аналоговыми циферблатами и центральным информативным ЖК-дисплеем. Предусмотрена и розетка для зарядки ваших мобильных устройств.

Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер 3

 

Скутер поставляется с обновлённым движком в 400 «кубиков», который соответствует требованиям Евро-4 и даёт достаточную мощность, чтобы чувствовать себя уверенно даже за пределами города. Да и топливное потребление радует.

Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер 4

Еще одна важная особенность, которую стоит упомянуть, - это новая вилка. Она облегчает рулевое управление даже с пассажиром, обеспечивая при этом больший комфорт. Безопасность не менее важна, нежели удовольствие в седле, поэтому X-MAX 400 в стоке наделён системой контроля тяги и дисковыми тормозами с ABS.

Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер 5

Перечень функций, о которых хочется точно сказать, завершается зажиганием Smart Key без ключа. Yamaha плюс предлагает широкий ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров для X-MAX 400. Всё это, включая сам скутер, будет доступно с августа.

Yamaha X-MAX 400: точно макси-скутер 6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 65844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :