Indian Scout Bobber 2018: тонкая работа на новую аудиторию

Комментарии: 0

Indian Motorcycle показал Scout Bobber 2018 - новую версию популярной модели Scout, нацеленную на более молодую аудиторию.

Indian Scout Bobber 2018: тонкая работа на новую аудиторию

Scout Bobber идёт с 100-сильным V-twin. Мотор этот в 1130 «кубиков» чисто с инженерной точки зрения имеет жидкостное охлаждение. Вообще стоит сразу сказать, что подавляющая часть модификаций носит абсолютно косметический характер.

Руль установлен в стиле, который положен трекеру, а подвеску занизили на дюйм. Эргономика тоже пережила изменения, и все они явно пошли мотоциклу только в плюс: даже «седло» сменили на новое. Ну и фару ещё поменяли. И да: выхлоп окрасили в чёрный. Понятное дело, что для брутальности.

Indian Scout Bobber 2018: тонкая работа на новую аудиторию 3

 

«Мы знаем, что для разрастания на этом рынке нам нужно быть моложе», - сказал вице-президент Indian по маркетингу Кевин Рейли.

Indian Scout Bobber 2018: тонкая работа на новую аудиторию 4

Укороченные крылья - вот ещё один момент в смене стилистики. Производитель предложит множество аксессуаров, направленных на то, чтобы позволить райдерам сделать свою поездку максимально удобной, и большинство из уже существующих аксессуаров для Scout подойдут и бобберу.

Аппарат, представленный на вечеринке в Миннеаполисе, будет доступен у дилеров в США и Канаде с сентября. Новый Scout Bobber Scout Bobber окажется можно приобрести в одном из пяти цветов: Thunder Black, Star Silver Smoke, Bronze Smoke, Indian Motorcycle Red и Thunder Black Smoke. Если хотите ABS, то, увы, будете ограничены только последним из цветов. Цены начинаются от 11 499 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 43224   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :