5 впечатляющих отечественных мотоциклов, выполненных в единственном экземпляре

Комментарии: 0

Кастом - изделие, построенное по индивидуальному заказу. В России есть много мастерских, которые занимаются изготовлением оригинальной техники. Эксперты составили подборку из 5 невероятных российских мотоциклов, которые строились в единственном экземпляре.

Moscow. Оригинальная конструкция, которая была разработана в мастерской Fine Custom Mechanics. Специалисты работают над созданием проектов с нуля или дорабатывают уже существующие модели.

Проект Moscow был замечен не только в России, но и за ее пределами, когда принимал участие в чемпионате Европы AMD 12 лет назад.

 

Готик. Не только в столице России присутствуют крупные компании, занимающиеся кастомайзингом. К примеру, в Екатеринбурге есть известная мастерская King Kong Custom, которая занимается сборкой полностью уникальных гибридов. По оформлению готовые проекты сочетают в себе черты классики и индивидуальности. Яркий пример их работ - мотоцикл "Готик".

Alter Ego. Мастерская "МотоАтелье" в Перми давно создает кастомы на базе мотоциклов. Главное направление деятельности - выпуск классической техники в стиле ретро. На снимках представлен мотоцикл Alter Ego, главная особенность которого состоит не в оформлении. Многие удивляются, когда узнают, из чего изготовлен этот транспорт. В основе лежат только российские комплектующие, в том числе мотор от Днепра.

Ирбитский блюз. Есть и такие компании, которые занимаются мотоциклами определенных производителей. Такое направление выбрали в КБМТС - они обновляют мотоциклы, выпуском которых занимался Ирбитский завод. В списке проектов - Урал, Ирбит, М-72. Самая известная модернизация получила обозначение "Ирбитский блюз".

V-Rod Orange Carbon. Разработкой данного мотоцикла занималась компания в Санкт-Петербурге. Специалисты фирмы также строят технику с нуля. Известно, что этот мотоцикл создавался на базе Harley-Davidson еще 5 лет назад.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 39384   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :