Harley-Davidson представил технические характеристики электрического мотоцикла LiveWire

Комментарии: 2

Конструкторы производственной компании Harley-Davidson, официально представили все технические характеристики электрического мотоцикла LiveWire.

Harley-Davidson представил технические характеристики электрического мотоцикла LiveWire

Указанная компания является одной из самых востребованных в мотоциклетной промышленности. Представленный мотоцикл является первой электрической разработкой компании и по праву самым технологическим мотоциклом в мире. По предварительным данным, модель появится на потребительском рынке уже в этом году.

Главными преимуществами мотоцикла можно назвать невероятные динамические свойства, а так же управляемость. Все материалы использованные для создания и отделки модели отличаются высоким качеством. Мотоцикл имеет возможность взаимодействия со смартфоном владельца.

 

В качестве силового агрегата использован двигатель H-D Revelation, способный сразу же выдать 100% крутящего момента. До 100 километров в час мотоцикл может разогнаться меньше чем за 3 секунды. Современная функция рекуперации энергии позволит водителям с комфортом управлять мотоциклом.

Современная модель разработана таким образом, что при каждом торможении будет происходить заряд электрической батареи, что наиболее актуально в городских условиях. Продолжительный запас хода позволяет владельцу спокойно преодолевать большие расстояния. При желании владелец может дистанционно контролировать уровень заряда аккумуляторной батареи.

Еще одним преимуществом является возможность отслеживания мотоцикла. Так, в случае возникновения возможности угона, владелец получит на смартфон предупреждающее сообщение. Шасси мотоцикла гарантирует высокую маневренность и управляемость на городских улицах.

Электродвигатель расположен таким образом, что центр тяжести находится достаточно низко. Отличительными чертами мотоцикла так же становятся низкий уровень вибрации, шума и нагрева, что значительно увеличивает показатель безопасности для райдера.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4804   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: