Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special

Комментарии: 1

Модель Harley-Davidson Road Glide Special может вызвать у фанатов данной марки мотоциклов странные ощущения.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special

Во-первых, это большая тяжелая и комфортная махина, а во-вторых, по многим причинам этот байк создан не для каждого.

Музыка. Огромный плюс для фанатов не только байков, но и музыки, так это обновленная система Boom! Box GTS. Вы можете спокойно подключить свой телефон и включить любимый плейлист для поездок. Вот увидите, что вы даже не обратите внимание на то, что бак уже давным-давно опустел. И не потому, что мотоцикл много кушает, а потому, что время за рулем этого грациозного мото пролетает незаметно.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special 3

 

Модификация и внешний вид. К слову, Road Glide Special отличается от своего предшественника фирменным цветом - это матовая красная краска. Дизайн байка дополняет темная матовая отделка и колесные диски. Двигатель действительно радует - Milwaukee-Eight V-Twin увеличен до 114 кубических дюймов. Если же перевести это в литры, то это практически 1,9! Не всякий современный автомобиль имеет такой объем, как этот байк.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special 4

Управление. В отличие от своих предшественников, при управлении нет необходимости поворачивать всю переднюю часть целиком, на Road Glide Special будет достаточно поворота только рулем.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special 5

Подвеска, кстати, регулируется здесь вручную, если это необходимо. Система управления также хороша - все кнопки большие, а вот сенсорный экран и вовсе с тачскрином.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special 6

Из-за низкого центра тяжести, на байке можно ездить при минимальной скорости в 1 км/ч. Это потрясающе особенно для города, ведь на больших скоростях управлять таким гигантом не только тяжело, но и опасно.

Тест-райд Harley-Davidson Road Glide Special 7

Между прочим, гул мотора и выхлопов уже увеличивается ближе к отметке в 3000 оборотов в минуту, а 90 лошадиных сил стремительно ускоряют мотоцикл. При таком раскладе байк просто плывет по дорогам.

И не обращая на свои внушительные размеры, мотоциклом легко управлять, что является огромным преимуществом.

Цена. Если же вы впечатлены таким аппаратом, вас поражает его внешний вид и технические характеристики, то подготовьте свой кошелек к оплате при приобретении. Стоимость Harley-Davidson Road Glide Special практически сопоставима с серьезной машиной - цена начинается от 2 387 000 рублей, что сопоставимо 37 000 долларов.

Итог. Да и вообще - если вы являетесь фанатом Harley-Davidson или просто увлекаетесь ездой на мотоциклах, этот вариант будет для вас весьма удачным. Несмотря на свою стоимость, мотоцикл полностью себя окупает в плане удовольствия и комфортной езды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11412   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: