Мотоцикл “Урал” с полным приводом «на максималках» восхитил сеть

Комментарии: 1

Мотоциклы модельной линейки "Урал" популярны на постсоветском пространстве по сей день. Более того, современные "Уралы" покупают и за границей.

Мотоцикл “Урал” с полным приводом «на максималках» восхитил сеть

А недавно вообще был представлен мотоцикл "Урал" на электротяге, собранный на базе модели Ural cT, бензиновая версия которого оснащается агрегатом на 42 л.с., а электрическая - на 61 л.с.

При этом почитатели данного бренда пользуются и более старыми версиями мотоцикла. В одном из тематических интернет-сообществ социальной сети Instagram, один из пользователей поделился фотографиями своей переделки "Урала" модели ИМЗ 8.103-10. Данная модифицированная версия производилась в период с 1987 по 1994 г.г.

Мотоцикл “Урал” с полным приводом «на максималках» восхитил сеть 3

 

Стоит отметить, что обсуждаемая модель и так имеет высокую проходимость за счет подключаемого привода колеса коляски. Но увлеченный владелец представленного в Instagram мотоцикла решил пойти дальше.

Мотоцикл “Урал” с полным приводом «на максималках» восхитил сеть 4

Он оснастил свой мотоцикл редукторами и валами, передающими крутящий момент на переднее колесо. Вид у мотоцикла получился весьма агрессивный.

Пользователи традиционно разделились во мнениях. Одни расхваливали российского умельца, а другие утверждали, что в теперешней конфигурации мотоциклом будет сложнее управлять. Как бы там ни было, но с полным приводом преображенный "Урал" сможет пройти теперь наверное где угодно.

А как вам показалась данная переделка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 39648   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: