Такого вы ещё не видели, или диковинный кастом на основе аппарата Mash Motors

Комментарии: 0

Группа кастомайзеров создала на базе Mash Scrambler весьма и весьма интересный проект.

Такого вы ещё не видели, или диковинный кастом на основе аппарата Mash Motors

Признаться, французская Mash Motors известна лишь истинным фанатам этой марки. Большинству же данное имя совершенно ни о чём не говорит. На самом же деле Mash Motors производит достаточно широкую линейку мотоциклов, начиная с 50-кубовых вариантов и заканчивая 400-кубовыми версиями. Правда, о качестве ничего однозначного сказать не получится, ибо собираются её двухколёсные продукты на китайской фабрике Shinray.

Впрочем, потенциал в том же Mash Scrambler 400 имеется внушительный. Это и приглянулось Яну Икему из фирмы Motomondo, занимающейся продажей техники Mash в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, в Scrambler 400. Так он и решился переделать данный аппарат под байк-шоу BigTwin, обратившись за помощью и советами к парням из Wrench Kings. На работу они вместе затратили лишь четыре недели.

Такого вы ещё не видели, или диковинный кастом на основе аппарата Mash Motors 3

 

По своей стилистике получившийся кастом напоминает салат: настолько много в нём сочетаний - что-то есть от кафе-рейсеров, что-то от трекеров или даже скрэмблеров. Мотоцикл в результате получил красивые спицевые колёса, шины Firestone, приборы Motogadget Motoscope Mini, ручки Biltwell, глушитель из нержавейки. Самое радостное, что ребята успели всё сделать ровно в срок.

Такого вы ещё не видели, или диковинный кастом на основе аппарата Mash Motors 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9068   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :