Новичок Triumph Street Triple предстал сразу в трёх исполнениях

Комментарии: 0

Британский мотопроизводитель Triumph презентовал трио версий новенького мотоцикла Street Triple - это Street Triple R, Street Triple S и Street Triple RS.

Новичок Triumph Street Triple предстал сразу в трёх исполнениях

Все три модификации получили новый 765-кубовый двигатель, разнящийся на каждой из них лишь настройками и, естественно, отсюда мощностной отдачей. Так, Street Triple S может похвастаться показателем в 113 л.с., в то время как Street Triple R дарит уже 118 л.с., а Street Triple RS - ещё на 5 «скакунов» больше.

В компании Triumph говорят, что двигатель этих байков имеет более 80 новых деталей, включая, например, поршни. Вся линейка Triumph Street Triple получила систему контроля тяги и ABS уже в стоковом варианте. Кстати, ABS можно в условиях трека и отключить.

Новичок Triumph Street Triple предстал сразу в трёх исполнениях 3

 

Разумеется, что самой спортивной является версия RS. И если вилка Showa положена всем, то задний амортизатор Ohlins STX40 характерен только для самого мощного представителя «семьи» Street Triple. Резина ставится на Street Triple от Pirelli. В дизайне же особенно сильно "цепляет" фара с "хитрым" взглядом.

Новичок Triumph Street Triple предстал сразу в трёх исполнениях 4

Пока известна только стоимость Street Triple S: исполнение для повседневного пользования, как его сами позиционируют в «Триумфе, оценили в £ 8000. Первой же в салоны дилеров отправится, по имеющейся информации, версия RS - случится это уже в марте.

Новичок Triumph Street Triple предстал сразу в трёх исполнениях 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :