Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021

Комментарии: 1

Обновленный седан немецкого производства Volkswagen Polo будет представлен в дилерских центрах в ближайшее время.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021

Производители не сомневаются в том, что новинка будет обязательно востребованной среди потенциальных покупателей, которые высоко ценят преимущества этого бренда.

Экстерьер является одним из преимуществ новинки, так как машина отличается более плавными линиями кузова, модернизированным задним бампером, заниженным дорожным просветом, иной головной оптикой и другой решеткой радиатора. Новый автомобиль действительно изменился в лучшую сторону. Производители постарались сделать всё для того, чтобы модель была более востребованной и конкурентоспособной.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021 3

 

Сбоку новый Volkswagen Polo практически не изменился и многим напоминает модель предыдущего поколения, за исключением видоизмененной задней части, так как новинка уже лифтбек, а не седан. Тем не менее, такой дизайн сыграл положительную роль для лифтбека, автомобиль будто приподняли сзади, да и размер колес теперь отлично вписывается в общий дизайн.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021 4

Интерьер тоже по праву станет достойным моментом данного автомобиля. Разработчики использовали для отделки только качественные материалы и доработали приборную панель. Передняя панель разделена визуально на три уровня. Основная часть - торцовая, обзавелась пластиковыми накладками с имитацией различных материалов. В зависимости от пожеланий покупателя Volkswagen Polo, могут предложить вставки с имитацией полированного алюминия, дерева, карбона или просто глянцевого покрытия.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021 5

Технические параметры. Под капотом будет установлен 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность составит 110 ил 125 лошадиных сил. В паре с ним будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач или восьмиступенчатый "автомат". Привод исключительно передний. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,7-секунды. Но учитывая, что это обычный автомобиль, ничего удивительного в этом просто нет.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021 6

На каждые 100 километров по городу требуется 8,7-литра топлива. Эксплуатация автомобиля на трассе будет требовать 5,2-литра бензина. Экономичность является еще одним преимуществом, которое должно по праву быть оценено водителями.

Преимущества обновленного Volkswagen Polo 2021 7

Безопасность и комфорт являются еще одним достойным моментом данного автомобиля. Все дело в том, что производители уделили максимум внимания качеству и надежности, неоднократно проверив машину во время тестовых испытаний. Приобретая этот авто, потенциальные покупатели могут не переживать за безопасность и комфорт, так как они находятся на высоком уровне.

Заключение. Обновленный автомобиль должен стать одним из самых востребованных в линейке бренда и составить достойную конкуренцию машинам других производителей, представленным на российском рынке ранее. Приобрести новый автомобиль можно будет начиная от 791 900 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8436   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Если все это правда, то машина действительно хорошая по параметрам

: