3 седана с самыми большими багажниками

Комментарии: 1

Размер багажного отделения для большинства водителей играет весьма важную роль. Когда речь идет о седане, многие водители уверены в том, что у этого сегмента машин не бывает вместительных багажных отделений. Но как показывает практика, это далеко не так. Аналитики провели соответствующие исследования и составили перечень из трех седанов, главным преимуществом которых является именно большой багажник.

3 седана с самыми большими багажниками

Geely Emgrand EC7 становится бесспорным лидером этого перечня. Седан китайского производства привлекает потенциальных покупателей своими габаритами, которые идеально сочетаются с оснащением и наличием дополнительных опций. Объем багажного отделения у данной модели составляет 680 литров.

Под капотом расположены 1,5 и 1,8-литровый моторы. Их мощность составляет 103 и 133 лошадиных силы соответственно. В паре с ними работает механическая или вариаторная коробка передач. В оснащение модели входит большое количество дополнительных опций, которые сделают эксплуатацию комфортной и приятной.

3 седана с самыми большими багажниками 3

 

Peugeot 408 достойно занимает второе место. Еще один седан с очень немаленьким багажником, только уже от французов, это Peugeot 408, предлагающий ни много ни мало 560 литров полезного объема. Здесь тоже присутствует еще более широкий проем в передней стенке багажника, куда можно вместить более габаритный груз, откинув спинку заднего сиденья.

3 седана с самыми большими багажниками 4

Автомобиль оснащен 1,6-литровым силовым агрегатом, мощность которого 115 и 150 лошадиных сил. Вместе с ним трудится механическая или автоматическая коробка передач. Кроме того, потенциальным покупателям предлагают турбодизель. Его мощность составляет 114 лошадиных сил.

3 седана с самыми большими багажниками 5

Kia Cerato является корейским седаном, который довольно востребованный на российском рынке. Автомобиль оснащен 1.6 и 2.0 литровыми двигателями. Первый выдает 128 лошадиных сил, а более объемный имеет мощность в 150 лошадиных сил. В дополнение к нему идет "механика" или "автомат".

3 седана с самыми большими багажниками 6

Автомобиль оснащен массой положительных преимуществ, а также дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной и безопасной. Объем багажного отделения составляет 500 и 502 литра, в зависимости от модификации.

3 седана с самыми большими багажниками 7

Заключение. Три указанных автомобиля являются довольно востребованными на российском рынке. Каждый из указанных имеет практически идеальное сочетание технических параметров и наличие дополнительных опций. Стоимость моделей примерно одинаковая, поэтому выбирая тот или иной автомобиль, большинство водителей могут отталкиваться только от собственных предпочтений и пожеланий. Производители уделили особое внимание размеру багажного отделения для того, чтобы автолюбители могли с комфортом пользоваться машиной как в городе, так и за его пределами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8164   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    У Серато точно багажник не малый. Но все же универсал или хэтчбек лучше

: