Модели машин, подходящие для новичков

Комментарии: 1

Сразу после получения водительского удостоверения, перед большинством начинающих водителей встает вопрос о том, какой автомобиль стоит приобретать.

Модели машин, подходящие для новичков

В рамках аналитических исследований составлен перечень лучших автомобилей, которые отличаются доступностью и хорошо подходят для новичков. Интересным моментом становится то, что все машины, попавшие в рейтинг, никогда не выходят из моды.

Hyundai Solaris становится бесспорным лидером составленного перечня. Автомобиль корейского производства отличается не только современным внешним видом, но и хорошими техническими данными. Кроме того, машина отличается доступностью в обслуживании, а также наличием дополнительных опций.

Модели машин, подходящие для новичков 3

 

Nissan Qashqai является компактным кроссовером японского производства, который также отлично подходит для начинающих водителей. Несмотря на класс, автомобиль достаточно маневренный, также на нем легко учиться парковаться. Новички обязательно оценят шикарный обзор и возможность контроля дорожной ситуации.

Модели машин, подходящие для новичков 4

Существенным преимуществом данного кроссовера является высокий дорожный просвет. Именно это преимущество является крайне важным для новичков, которые часто боятся задеть поддоном "лежачих полицейских".

Модели машин, подходящие для новичков 5

Skoda Rapid отличается максимальным количеством электронных помощников. Машина чешского производства отличается доступностью в обслуживании, хорошими техническими параметрами и безопасностью. Интегрированные датчики парковки помогут парковаться все увереннее с каждой попыткой. Грамотно продуманные размер стекол и положение зеркал позволят полностью контролировать дорожную обстановку. Автомобиль неприхотлив в обслуживании и эксплуатации, однако, варианты с автоматической коробкой следует оберегать больше.

Модели машин, подходящие для новичков 6

KIA Picanto миниатюрный и компактный автомобиль, который станет идеальным для начинающих женщин-водителей. Благодаря креативному внешнему виду и оригинальному интерьеру автомобиль так любим у прекрасного пола. Небольшой капот поможет быстро прочувствовать габариты машины и ощущать себя максимально уверенно при езде задним ходом или на тесных парковках.

Модели машин, подходящие для новичков 7

Под капотом расположен стандартный силовой агрегат, работающий в паре с автоматической коробкой передач, что крайне удобно и комфортно. Привод исключительно передний, что весьма не удивительно.

Модели машин, подходящие для новичков 8

Chevrolet Spark самый популярный автомобиль среди женщин за счет необычного дизайна и минималистической конструкции. Начинающие водители оценят небольшие габариты, которые легко учитывать при оценке дорожной ситуации. Короткая колесная база даёт возможность проще парковаться и делать маневры. Сочетание небольшого радиуса разворота, автоматическая трансмиссия и максимальная обзорность помогут новичку более уверенно держаться во время городской езды.

Новички могут также выбрать и другие, более подходящие для себя автомобили, которые будут довольно комфортными во время активной эксплуатации. Так, рассмотреть можно такие модели, как: Toyota Corolla, Volkswagen Polo, Lada Vesta, Renault Logan и Lada Granta.

Заключение. Все указанные машины отлично подойдут для водителей-новичков, которые отличаются неуверенностью и невнимательностью на дорогах. Большинство водителей уверены в том, что такие модели действительно будут подходить начинающим автомобилистам.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10728   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Новичку лучше всего брать какой нибудь дешёвый аппарат, чтобы не жалко было его бахнуть

: