Преимущества Opel Zafira

Комментарии: 1

Модель Zafira немецкого автомобильного концерна Opel является ярким примерном семейного автомобиля, который отличается наличием серьезных преимуществ и ярко выделяется на рынке среди конкурентов.

Преимущества Opel Zafira

Ежегодно производители стараются сделать все для того, чтобы завоевать внимание потенциальных покупателей, предлагая обновленные варианты своих машин. Модель Zafira была обновлена в 2019 году. Разработчики признаются, что в момент обновления модели старались учесть все пожелания потенциальных покупателей.

Экстерьер. Автомобиль нового поколения существенно прибавил в размерах, кузов также приобрел новые эстетические дополнения. Главными отличиями становятся: доработанный передний бампер и решетка радиатора, заниженный дорожный просвет, выступы на крышке капота, более плавные и рельефные линии перехода, а также боковые углубления, предназначенные для противотуманок.

Преимущества Opel Zafira 3

 

Интерьер является одним из главных преимуществ данного автомобиля. Производители использовали для его отделки только качественный материал, а также установили продвинутую мультимедиа с большим цифровым экраном. С комфортом смогут разместиться не только водитель, но и все пассажиры машины.

Преимущества Opel Zafira 4

Семиместный салон предусматривает специализированные столики для пассажиров сзади. Они позволяет сделать поездки еще более комфортными и приятными.

Преимущества Opel Zafira 5

Технические параметры. Под капотом установлен 1,4 или 1,6-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 140 и 200 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматизированная коробка передач. Дизельный вариант также предлагается с востребованным объемов в 1.6 литра. Мощности, которые способен развивать мотор 120 или 135 лошадиных сил. Также, предлагаются варианты на два литра, отдачей в 130 и 170 лошадиных сил. Объемы двигателей версий на газу, составляют 1.4 и 1.6 литра. Мощности составляют 140 и 150 лошадиных сил соответственно.

Преимущества Opel Zafira 6

Преимущества. Еще одним существенным преимуществом данного автомобиля является безопасность. Все пройденные краш-тесты подтверждают тот факт, что автомобиль действительно очень безопасный и надежный. Производители уделили внимание всем важным моментам, которые играют важное значение и являются решающими для водителей, а также пассажиров.

Преимущества Opel Zafira 7

Кроме того, к преимуществам можно отнести современный внешний вид и богатое оснащение, которое приятно порадует потенциальных покупателей и выделит машину среди конкурентов, которые также представлены на мировом рынке в этом сегменте.

Стоимость. Цена Opel Zafira 2019 года в первой версии, под названием Small начинается от 810 тысяч рублей. Эта версия пятиместная, следующие семиместные. Medium обойдется от 950 тысяч рублей. Купить Opel Zafira 2019 года в последней модификации Large можно от одного миллиона рублей.

Заключение. Семейный автомобиль отлично подойдет для дальних путешествий и поездок с комфортом. Водители смогут насладиться большим количеством положительных преимуществ, которые будут открываться на протяжении всего периода эксплуатации автомобиля. А для того, чтобы она была совсем приятной водителям нужно просто не забывать регулярно проводить техническое обслуживание.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Быстрая езда для семейного авто не нужна. В семейном авто важна емкость багажника и удобный салон

: