Преимущества Chery Arrizo

Комментарии: 1

Автомобили китайского производства уже давно не пугают потенциальных покупателей, которые научились по достоинству их оценивать, выбирая среди конкурентов.

Преимущества Chery Arrizo

Chery Arrizo не является исключением и также привлекает к себе будущих владельцев за счет преимуществ, которые нельзя не учитывать во время покупки автомобиля. Данная модель объединяет в себе прекрасный дизайн, прогрессивный салон, широчайший перечень оснащения и высокий уровень комфорта. Он идеально подойдет тем, кто хочет приобрести надежную машину для повседневного применения.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 147 лошадиных сил. В паре с ним работает пятискоростная механическая коробка передач. Особенностью трансмиссии является то, что она может имитировать работу девяти фиксированных передач. Предельная скорость машины 195 километров в час. Привод может быть исключительно передним.

Преимущества Chery Arrizo 3

 

Экстерьер. Разрабатывая этот автомобиль, производители не стали копировать какую-то либо модель из зарубежных аналогов. Их задачей была попытка создать уникальный вариант машины и это вполне удалось. Оптические головные фары привлекают внимание к передней части машины, делая ее более выразительной.

Преимущества Chery Arrizo 4

Существенным недостатком становится небольшой дорожный просвет, который позволяет с комфортом эксплуатировать автомобиль только по ровной дороге. Присутствует радиаторная решетка с перекладиной, покрытой хромом и солидный бампер, снабженный лентами дневных ходовых фонарей и элегантными аэродинамическими деталями.

Преимущества Chery Arrizo 5

Интерьер является еще одним преимуществом машины. Все дело в том, что производители постарались и сделали его невероятно высокотехнологичным и современным. Для отделки использован качественный и дорогостоящий материал, продумана приборная панель и установлена продвинутая мультимедиа.

Преимущества Chery Arrizo 6

Водители просто не могут не оценить того, что садясь в салон машины оказываешься в продуманном до мелочей пространстве, которое может соотноситься только с премиальными моделями. Сзади находится ровный пол и широкий диван, который рассчитан на троих взрослых пассажиров. Там же предусмотрены вентиляционные дефлекторы.

Преимущества. Если говорить о преимуществах более подробно, то к ним можно отнести: большое количество дополнительный опций, созданных для комфорта водителя и пассажиров, относительно невысокую стоимость, безопасность, надежность и премиальность данной модели.

Заключение. Базовая версия автомобиля обойдется потенциальным покупателям в 730 тысяч рублей. В зависимости от модификации и оснащения цена может меняться. Автомобиль, разработанный китайскими производителями, по праву является востребованным на рынке, так как имеет массу положительных моментов, которые будут оцениваться каждым потенциальным владельцем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5156   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Китайский автопром разрушил все стереотипы о Китайской продукции

: