Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения

Комментарии: 1

Самое последнее шестое поколение легендарной модели Chevrolet Camaro было представлено в 2015 году.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения

Модель имеет массу положительных моментов, которые привлекают потенциальных покупателей. Автомобиль действительно выделяется на рынке и не только особенностями экстерьера.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат, мощностью 279 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час нужно менее шести секунд. Предельная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. На каждые 100 километров пути требуется 7,8-литра топлива.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 3

 

Также представлена версия автомобиля, оснащенная моторами 2,0 и 3,6-литра, которые сочетаются с шестиступенчатой «механикой» или восьмиступенчатым «автоматом», получившим название Hydra-Matic 8L45. Привод исключительно задний, хотя производители не скрывают, что планировали и полноприводную модель, но до ее выпуска дело не дошло.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 4

Экстерьер автомобиля всегда отличается своей необычностью. В сравнении с предыдущей версией, модель стала более современной и спортивной. Изменилась решетка радиатора, задний бампер, появилась иная головная оптика. Разработчики уделяли внимание каждой линии кузова для того, чтобы машина получилась привлекательной и весьма впечатляющей. Кстати, именно продуманность экстерьера является главным преимуществом модели.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 5

Интерьер. В салоне, пожалуй, больший интерес должно вызвать не оформление, а функционал. Здесь появился новый переключатель Drive Mode or с режимами Снег/Лёд, Путешествие, Спорт и Трек (на моделях SS). Водителю доступна переключаемая палитра подсветки из 24 оттенков, это уникальное предложение в сегменте. Для отделки сидений и боковых панелей использован качественный материал, который не теряет первоначальную форму после продолжительного периода эксплуатации автомобиля.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 6

Преимущества. Для того, чтобы обновленная модель стала еще более привлекательной, были опрошены тысячи предыдущих владельцев, которые ранее управляли или продолжают эксплуатировать Camaro. Все они высказали свое мнение и позволили производителям доработать машину.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 7

К существенным преимуществам можно отнести безопасность и оснащение, в перечень которого входит большое количество опций и функций, делающие эксплуатацию автомобиля комфортной как в городе, так и за его пределами. Конечно, дорогая цена машины отталкивает водителей, но она полностью оправдывается наличием различных современных функций и опций.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 8

Заключение. Chevrolet Camaro действительно является легендарным автомобилем. С момента начала серийного производства машина неоднократно менялась и совершенствовалась. Производители стараются сделать всё для того, чтобы преимуществ становилось больше и они могли привлекать потенциальных покупателей, которые узнают их только во время непосредственной активной эксплуатации автомобиля.

Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 9
  • Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 10
  • Преимущества Chevrolet Camaro шестого поколения 11
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7452   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: