Какие авто сейчас чаще всего покупают на вторичном рынке?

Комментарии: 0

Вторичный авторынок сегодня стал более приоритетным в сравнении с рынком новых авто. Это связано с увеличением расценок на новые машины по причине их дефицита. При этом в дальнейшем могут быть проблемы, касающиеся их обслуживания из-за нехватки комплектующих и деталей.

Эксперты решили разобраться, какие транспортные средства сегодня приобретают автолюбители в рамках вторичного российского авторынка.

Toyota Camry. Японский седан смог в течение нескольких десятилетий стать культовым для РФ. Сейчас самой большой популярностью пользуются кузовы XV40 и XV50. В случае более дорогих версий, обращают внимание на XV55/XV70.

 

Camry похвастается высоким уровнем комфорта, богатым оснащением, тяговитыми двигателями, высокой кузовной устойчивостью к коррозии, крепкой подвеской и общим высоким уровнем надёжности.

Toyota Land Cruiser. Модель стала популярной в России ещё с начала девяностых годов. Авто знаменито выдающимися внедорожными качествами. Этому способствует постоянный полный привод, понижающая передача, блокировка центрального дифференциала, хорошая геометрическая проходимость. Land Cruiser отличается высоким ездовым комфортом, вместительностью и практичным салоном.

На таких авто можно смело отправляться в экспедиции в условиях плохих дорог, не чувствуя долго утомляемости. Эти Toyota являются самыми неприхотливыми и крепкими внедорожниками среди аналогов.

Lada Largus. Речь идёт об адаптированном клоне Dacia MCV, который рассчитан на условия эксплуатации в РФ. Такие авто обычно приобретают для бизнеса либо семьи. Они ценятся за вместительную часть погрузочного отсека и наличие 3-го ряда кресел.

Следующими плюсами Largus являются неприхотливость при эксплуатации, неплохая надёжность, качество исполнения.

В завершении стоит отметить, что сегодня на «вторичке» стараются приобретать более свежие образцы авто. При этом свой покупатель имеется также на уезженные варианты из такси, а также корпоративных парков.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3332   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :