«Его время прошло»: В сети назвали недостатки Toyota Land Cruiser Prado

Комментарии: 2

Известная модель Toyota Land Cruiser Prado является достаточно популярной на автомобильном рынке, но несмотря на это эксперты уверяют, что время популярности машины подходит к концу.

«Его время прошло»: В сети назвали недостатки Toyota Land Cruiser Prado

Владельцы автомобиля все чаще стали находить недоработки и недостатки японского внедорожника, которые были незаметны ранее. Автомобильные эксперты, так же не остались в стороне и с профессиональной точки зрения расширили список проблем, которые могут возникать.

Машину по праву можно считать легендарным внедорожником, но высокая стоимость аксессуаров и комплектующих, являются одним из очевидных минусов, который преследует владельца на всем протяжении эксплуатации автомобиля.

«Его время прошло»: В сети назвали недостатки Toyota Land Cruiser Prado 3

 

Практика показывает, что очень часто из строя выходит коробка передач, стоимость которой является достаточно большой. Так же проблемы могут возникать с рамой кузова, стоимость которой более 800 тысяч рублей.

Головная оптика может выходить из строя на любом транспортном средстве, Land Cruiser не является исключением. В случае возникновения данных проблем придется заплатить более 360 тысяч рублей.

Тормозная система автомобиля считается идеальной, но только на новых моделях. С течением периода эксплуатации могут возникать сложности, которые потребуют осуществления ремонтных работ, стоимостью более 200 тысяч рублей.

Эксперты уверяют, что машина может эксплуатироваться в течении долгого времени без существенных затрат, но рано или поздно они все же понадобятся.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 37668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: