Владелец Toyota Corolla честно рассказал о своем автомобиле

Комментарии: 3

Известная японская модель Toyota Corolla, является достаточно востребованным автомобилем на российском транспортном рынке.

Владелец Toyota Corolla честно рассказал о своем автомобиле

Один из отечественных автолюбителей решил поделиться своим мнением о преимуществах и недостатках модели. Несколько лет назад, владелец приобрел Toyota Corolla 2014 года выпуска. Во время покупки машина подкупила водителя современным внешним видом и комплектацией, которая является практически максимальной.

По мнению автомобилиста, существенный недостаток автомобиля заключается в том, что он не производится с полноценной автоматической коробкой передач. При этом покупателям предлагается либо механическая коробка передач, либо вариатор. Выбирая из двух вариантов, владелец советует остановиться на механике, так как она является надежной и выносливой.

 

Экстерьер машины является одним из главных преимуществ - плавные линии, красивые детали отделки и насыщенный перламутровый белый цвет. Салон отличается хорошим качеством использованного пластика, грамотным оформлением панели и отсутствием переизбытка пластиковых деталей.

К недостаткам водитель так же относит высокий расход топлива, который существенно больше заявленного производителями. Еще одной проблемой, по мнению владельца, является тот факт, что за рулем не видно края капота, что превращает парковку в своеобразную игру, где порой можно ошибиться и повредить автомобиль. Хотя, по мнению автомобилиста, после того как габариты машины будут прочувствованы, проблема исчезнет.

Оптика машины не является ее сильной стороной. Поэтому при желании водители сразу же могут заменить лампочки в фарах, поставив более качественные. Своевременная замена всех расходных деталей и серьезных поломок удается избежать, так как машина крайне надежна, и это важное преимущество, которое необходимо учитывать.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6228   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: