В США назвали лучшие автомобили этого года

Комментарии: 0

В США опубликовали название лучших транспортных средств 2019 года, которые граждане США считают надежными, комфортными и они пользуются у них наибольшей популярностью.

В США назвали лучшие автомобили этого года

Также были проведены краш-тесты, как официально так и неофициально. Все транспортные средства прошли жёсткие критерии: оценка покупателей, надежность, прохождение краш-теста и другие.

Лучшим, среди компактных автомобилей в премиум-классе, была названа марка Audi A4. Владельцам очень понравилось комфортабельность салона, использование современных технологий, системы безопасности и конечно же непревзойденная работа мотора. Кстати, в 2018 году модели был сделан рестайлинг.

В США назвали лучшие автомобили этого года 3

 

Лучший компактный кроссовер стал Subaru Forester. В автомобиле за 29 341 долларов привлекает салон, который достаточно просторный, а также автолюбителям импонирует экономия топлива и удобство управления. От своего прошлогоднего предшественника отличия практически нет, за исключением премиального интерьера.

В США назвали лучшие автомобили этого года 4

Лучшим среди "зелёных" автомобилей стал японский гибрид Toyota Prius. Обновления седана произошли осенью 2018 года. Автомобилю добавили полный привод и дополнительный силовой агрегат, который размещается на задней оси. Он включается в работу на скорости от 0 до 9 км/ч.

В США назвали лучшие автомобили этого года 5

Лучшим дорогим кроссовером была названа модель BMW X5. В Штатах за автомобиль придётся отдать, как минимум, 68 730 долларов. Полноприводный кроссовер имеет платформу CLAR.

В США назвали лучшие автомобили этого года 6

Лучший автомобиль среди "больших" -Toyota Avalon. Она имеет 2,5 литровый двигатель и электрический двигатель. Претендентами в классе еще были Acura tlx и Lexus ES.

В США назвали лучшие автомобили этого года 7

Лучший субкомпактный кроссовер - Hyundai Kona. На выбор покупателю предоставляются три типа двигателей. Однолитровый турбированный бензиновый, с мощностью 120 лошадиных сил, 1,6 л. и 177 "лошадок", двухлитровый атмосферник, 147 лошадиных сил.

В США назвали лучшие автомобили этого года 8

Говоря о США нельзя забывать про любовь к пикапам. Лучшим в этом классе стал F-150. За победу он соперничал с Chevrolet Silverado 1500, Ram 1500 и GMC 1500. На выбор клиента предоставляется пять различных двигателей и всевозможное дополнительнoe оснащение автомобиля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16312   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :