Положительные и отрицательные стороны приобретения ВАЗ-2107

Комментарии: 1

После подробного изучения параметров автомобиля ВАЗ-2107, называемого «неубиваемой классикой ВАЗ», были определены положительные и отрицательные стороны использования данного автомобиля.

Положительные и отрицательные стороны приобретения ВАЗ-2107

Производство этой модели автомобиля осуществлялось в течение 30 лет - с 1982 по 2012 год. Главным моментом, на который обращают внимание в первую очередь, это невысокая стоимость, благодаря которой, автомобиль с вторичного рынка доступен даже для студента. Машину выпуска 2005 года можно купить за 30 000 рублей, а заплатив 60 тысяч - получить более новый автомобиль.

Кроме того, особенностью является доступность запасных частей на него, а простая конструкция дает возможность проведения самостоятельного ремонта.

Положительные и отрицательные стороны приобретения ВАЗ-2107 3

 

Автомобиль характеризуется довольно комфортной подвеской и минимальным уровнем удобства в салоне с наличием печки, которая отлично согреет в холодное время года. Тем, кого не устраивает, к примеру, обшивка салона, достаточно обратиться в ближайшее автомобильное ателье, сотрудники которого исполнят все пожелания заказчика.

Положительные и отрицательные стороны приобретения ВАЗ-2107 4

Силовая установка машины сможет запуститься даже при минусовой температуре благодаря карбюраторной системе. Еще одним положительным качеством является прочность материала изготовления.

Минусом данного автомобиля была названа система заднего привода, а также необходимость частого технического обслуживания.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 22664   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: