Наиболее востребованные автомобили с пробегом сегмента С

Комментарии: 1

Какие автомобили сегмента С лидируют по уровню продаж в России на вторичном рынке? Такое исследование провело «Автостат Инфо» и опубликовало результаты.

Наиболее востребованные автомобили с пробегом сегмента С

В марте 2019 года было продано 113 259 автомобилей с пробегом, представляющих С-сегмент. Этот показатель говорит о том, что в этом году произошло снижение рынка продаж на 13,4%. Количество легковых машин С-сегмента, проданных в первом весеннем месяце от общего количества проданного б/у легкового транспорта, составляет 29,8%.

Свои лидирующие позиции среди автомобилей С-сегмента на вторичном рынке России сохранил Ford Focus. Несмотря на то, что продажи таких машин в течение года сократились на 2,6%. Количество проданных подержанных машин Ford Focus сократилось с 10 750 до 10 469 за год.

Наиболее востребованные автомобили с пробегом сегмента С 3

 

Второе место по популярности на вторичном рынке сегмента С сохранила продукция отечественного автопрома, автомобиль LADA 2107. Падение рынка этих автомобилей более ощутимое, 10,2%. На третьем месте по популярности идет автомобиль LADA 2170 Priora. Сокращение перепродаж этого представителя автогиганта с берегов Волги составило 6,7% по сравнению с прошлогодними результатами. В пятерке самых востребованных моделей С-сегмента на внутреннем рынке России также автомобили LADA 2109 и Opel Astra. Показатели продажи и этих моделей снизились соответственно на 18% и 0,2%. Как видно наименьшее падение спроса у представителя германского автопрома.

Наиболее востребованные автомобили с пробегом сегмента С 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 25448   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: