Машины из сервиса каршеринга Москвы, которые пользуются наибольшей популярностью

Комментарии: 1

Услуга каршеринга, когда клиент может взять выбранный автомобиль в аренду на протяжении требуемого времени в необходимое ему место, неуклонно набирает популярность на территории Москвы и Московской области.

Машины из сервиса каршеринга Москвы, которые пользуются наибольшей популярностью

В связи с этим было проведено исследование, результаты которого были обнародованы в Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения. По результатам данного исследования, были определены наиболее популярные марки автомобилей каршеринга в сфере автомобилей эконом-класса.

В дальнейшем, информация поступает уже от ИТС - интеллектуальной транспортной системы. По информации, содержащейся в сообщении, наибольшую популярность среди пользователей каршеринга, среди машин эконом-класса, снискал автомобиль марки Volkswagen Polo.

Машины из сервиса каршеринга Москвы, которые пользуются наибольшей популярностью 3

 

Последующие позиции в списке популярных автомобилей занимают модели Kia Rio X-Line, Renault Kaptur, Skoda Rapid, Kia Rio.

Машины из сервиса каршеринга Москвы, которые пользуются наибольшей популярностью 4

При использовании услуги каршеринга, среднее время аренды одного автомобиля составляет 46 минут. Наиболее частые места, куда осуществляются поездки, как москвичами, так и гостями столицы России - вокзалы и автомобильные салоны.

До конца текущего года численность машин в городском автопарке каршеринга может повыситься до 20-25 тысяч единиц, а спустя 10 лет - до 30 тысяч штук.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4800   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: